44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0173100010826000061: Поставка канцелярских принадлежностей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Начальная (макс.) цена контракта
1 055 893,60 ₽
Обеспеч. заявки
10 558,94 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:33
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (34)
1
Блоки для записей
Цена за единицу
137,96 ₽
2
Клейкая лента
Цена за единицу
91,70 ₽
3
Штемпель
Цена за единицу
1 768,94 ₽
4
Штемпель
Цена за единицу
736,07 ₽
5
Цвет
Цена за единицу
311,10 ₽
6
Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат
Цена за единицу
308,05 ₽
7
Грифель для карандаша механического
Цена за единицу
44,53 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
108,78 ₽
9
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
195,81 ₽
10
Штемпель
Цена за единицу
887,55 ₽
11
Точилка канцелярская для карандашей
Цена за единицу
215,53 ₽
12
Папка пластиковая
Цена за единицу
18,94 ₽
13
Клей канцелярский
Цена за единицу
76,12 ₽
14
Блокнот
Цена за единицу
245,02 ₽
15
Нож канцелярский
Цена за единицу
22,37 ₽
16
Папка пластиковая
Цена за единицу
29,09 ₽
17
Клейкая лента
Цена за единицу
114,88 ₽
18
Стирательная резинка
Цена за единицу
22,92 ₽
19
Точилка канцелярская для карандашей
Цена за единицу
22,49 ₽
20
Линейка чертежная
Цена за единицу
80,25 ₽
21
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
48,36 ₽
22
Объём
Цена за единицу
161,65 ₽
23
Губка для маркерной доски
Цена за единицу
131,15 ₽
24
Папка пластиковая
Цена за единицу
142,33 ₽
25
Клей канцелярский
Цена за единицу
116,20 ₽
26
Банковская резинка
Цена за единицу
562,07 ₽
27
Файл-вкладыш
Цена за единицу
371,41 ₽
28
Краска штемпельная
Цена за единицу
82,96 ₽
29
Ручка канцелярская
Цена за единицу
13,30 ₽
30
Краска штемпельная
Цена за единицу
82,96 ₽
31
Маркер
Цена за единицу
43,46 ₽
32
Клей канцелярский
Цена за единицу
39,04 ₽
33
Нитки швейные хлопчатобумажные
Цена за единицу
163,73 ₽
34
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
37,70 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 01731000108
- ИНН / КПП
- 7707211418 / 770601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.12.120 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов |
| 20.41.32.119 | Средства моющие прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 119049, Москва г, Житная ул, Д.14 СТР.1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к заявке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул. Житная, д. 14 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств предоставляются в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- Операционный Департамент Банка России//Межрегиональное операционное УФК г. Москва
- БИК
- 024501901
- Расчётный счёт
- 40102810045370000002
- Корреспондентский счёт
- 03212643000000019502
- Лицевой счёт
- 05951003180
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
