44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0171100001126000038: Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Начальная (макс.) цена контракта
24 972,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:28
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:13
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 994,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ВЕРХНЕВОЛЖСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА
- Регистрационный номер
- 01711000011
- ИНН / КПП
- 7604030755 / 760401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, пр-т Ленина 61А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 150054, Ярославская обл, Ярославль г, Ленина пр-кт, Д. 61А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к заявке и инструкция по ее заполнению мед осм Иваново.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
