Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200127526000199: Поставка блока питания для компьютерной техники встраиваемого

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Начальная (макс.) цена контракта
24 991,20 ₽
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:29
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
Штука ОКЕИ 796 ID 222060546
Цена за единицу 1 666,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 54"
Регистрационный номер
03722001275
ИНН / КПП
7804006904 / 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Васенко, Д.9, 40330000
Фактический адрес
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
195197, Санкт-Петербург, Васенко ул, Д.9, 40330000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2._Расчет_НМЦК_-_БП.xlsx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4._Проект_контракта_-_рэп[1].docx
48 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1._Техническое_задание-БП.docx
105 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3._Требования_к_заявке_и_инструкция-рэп.docx
24 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение_№_5._Декларация_-_отсутсвие_производства..docx
17 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, пр-кт Полюстровский, д. 71 к. 3 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если обеспечение исполнения договора представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается договор, перечисляет сумму обеспечения на счет Заказчика: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 54», счет банка № 401 02 810 945 370 000 005, казначейский счет № 03224643400000007200, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, получатель Комитет финансов Санкт-Петербурга, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 54», лицевой счет 0511002 ИНН 7804006904 КПП 780401001. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» обязательно указывать КБК (510-ВР) Обеспечение исполнения договора, предмет договора и номер извещения об осуществлении закупки. Заказчик в качестве обеспечения исполнения контрактов, гарантийных обязательств принимает независимые гарантии, выданные в соответствии с требованиями, установленными статьей 45 настоящего Федерального закона.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0511002
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании