Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0169300007526000173: Поставка рукавов высокого давления

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Начальная (макс.) цена контракта
42 842,40 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:47
Окончание подачи заявок10.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854941
Цена за единицу 398,66 ₽
2
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854942
Цена за единицу 401,33 ₽
3
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854943
Цена за единицу 380,33 ₽
4
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854944
Цена за единицу 552,66 ₽
5
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854945
Цена за единицу 603,33 ₽
6
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854946
Цена за единицу 443,33 ₽
7
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854947
Цена за единицу 445,66 ₽
8
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854948
Цена за единицу 536,66 ₽
9
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854949
Цена за единицу 554,33 ₽
10
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854950
Цена за единицу 562,00 ₽
11
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854951
Цена за единицу 497,33 ₽
12
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854952
Цена за единицу 526,00 ₽
13
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854953
Цена за единицу 588,00 ₽
14
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854954
Цена за единицу 636,66 ₽
15
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854955
Цена за единицу 805,33 ₽
16
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854956
Цена за единицу 520,33 ₽
17
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221854957
Цена за единицу 542,33 ₽
18
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856130
Цена за единицу 611,00 ₽
19
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856131
Цена за единицу 679,66 ₽
20
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856132
Цена за единицу 728,33 ₽
21
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856133
Цена за единицу 603,33 ₽
22
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856134
Цена за единицу 679,33 ₽
23
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856135
Цена за единицу 737,33 ₽
24
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856136
Цена за единицу 808,66 ₽
25
Внутренний диаметр
Штука ОКЕИ 796 ID 221856137
Цена за единицу 833,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-КАТАВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01693000075
ИНН / КПП
7419000690 / 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Фактический адрес
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 456043, Челябинская обл, Усть-Катав г, Ленина ул, Д.47 К.А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
извещение о проведение электронного аукциона.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
приложение № 3 (состав заявки).docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
приложение № 1 (техническое задание) (.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
приложение № 4 (проект контракта).docx
62 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
приложение № 2 (НМЦК).xlsx
41 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Усть-Катавский, г. Усть-Катав
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Федерального закона участник закупки, с которым заключается муниципальный контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении о проведении настоящей закупки документации о закупке. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на счет заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенн
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03234643757550006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
203426049ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании