223-ФЗ
Приём заявок
Тендер №32616334561: Поставка бумаги офисной
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Начальная (макс.) цена контракта
42 827,00 ₽
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки223-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 00:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта08.09.2026 12:00
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК
- Регистрационный номер
- 52304038909230401001
- ИНН / КПП
- 2304038909 / 230401001
- Почтовый адрес
- 353461, Краснодарский край, г Геленджик, ул Грибоедова, дом 1
- Фактический адрес
- 353461, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. ГЕЛЕНДЖИК, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д. 1
Лоты (1)
Лот #1
Поставка бумаги офисной
42 827,00 ₽
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 17.12.14.110 | Бумага для печати |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронные Торги России
- Регион
- КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Место поставки
Краснодарский край
Порядок подачи и подведения итогов
Порядок подачи заявок:
В соответствии с документацией о закупке.
Порядок подведения итогов:
В соответствии с документацией о закупке.
Место подведения итогов:
353461, г. Геленджик, ул. Грибоедова, 1
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
