44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0169100001126000038: Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (респиратор).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Начальная (макс.) цена контракта
19 600,00 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:48
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Респиратор
Цена за единицу
400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01691000011
- ИНН / КПП
- 7453140418 / 745101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 85
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии оформленной в соответствии с требованиями статьей 45 Закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет: УФК по Новосибирской области (Управление Росреестра по Челябинской области), л/сч 05691W00710 каз.сч. (номер казначейского счета) 03212643000000015115 ОКЦ № 1 Сибирского ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС (единый казначейский счет) 40102810445370000043 (При заполнении платежного поручения в поле 22 «код» необходимо указывать код НПА «0002») ИНН 7453140418, КПП 745101001 Назначение платежа:«Денежные средства на обеспечение исполнения государственного контракта на приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (респиратор универсальный)».
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
