Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0169100001126000037: Приобретение уничтожителя бумаги (шредера) повышенного уровня секретности

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Начальная (макс.) цена контракта
55 676,33 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:17
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Устройства офисные для уничтожения документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221182419
Цена за единицу 55 676,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01691000011
ИНН / КПП
7453140418 / 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Фактический адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Инфор. карта_30-ЭА.docx
41 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3_30-ЭА (шредер) - ( с изм. ПО).docx
33 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1_30-ЭА (шредер) ( с изм. ПО)_.docx
30 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4_30-ЭА - шредер ( с изм. ПО).docx
53 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2_30-ЭА.docx
34 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 85
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии оформленной в соответствии с требованиями статьей 45 Закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет: УФК по Новосибирской области (Управление Росреестра по Челябинской области), л/сч 05691W00710 каз.сч. (номер казначейского счета) 03212643000000015115 ОКЦ № 1 Сибирского ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС (единый казначейский счет) 40102810445370000043 (При заполнении платежного поручения в поле 22 «код» необходимо указывать код НПА «0002») ИНН 7453140418, КПП 745101001 Назначение платежа: «Денежные средства на обеспечение исполнения государственного контракта на поставку шредера».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании