Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0169100001126000036: Приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны (комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты (КИМГЗ)).

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Начальная (макс.) цена контракта
12 699,96 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:17
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты (КИМГЗ)
Штука ОКЕИ 796 ID 221173834
Цена за единицу 1 058,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01691000011
ИНН / КПП
7453140418 / 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Фактический адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Елькина ул, Д.85
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2_29-ЭА.docx
33 КБ20.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инфор. карта_29-ЭА.docx
41 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3_29-ЭА.docx
32 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1_29-ЭА (КИМГЗ)( с изм.ПО).docx
33 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4_29-ЭА (КИМГЗ)( с изм.ПО)..docx
57 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 85
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии оформленной в соответствии с требованиями статьей 45 Закона № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет: УФК по Новосибирской области (Управление Росреестра по Челябинской области), л/сч 05691W00710 каз.сч. (номер казначейского счета) 03212643000000015115 ОКЦ № 1 Сибирского ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск БИК 015004950 ЕКС (единый казначейский счет) 40102810445370000043 (При заполнении платежного поручения в поле 22 «код» необходимо указывать код НПА «0002») ИНН 7453140418, КПП 745101001 Назначение платежа: «Денежные средства на обеспечение исполнения государственного контракта на поставку комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты (КИМГЗ)».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании