Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0168300013026000415: Поставка предметов личной гигиены

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Начальная (макс.) цена контракта
35 267,00 ₽
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:18
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Салфетки косметические бумажные
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221824166
Цена за единицу 31,99 ₽
2
Бумага туалетная
Штука ОКЕИ 796 ID 221824407
Цена за единицу 32,65 ₽
3
Салфетка гигиеническая влажная
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221824639
Цена за единицу 115,47 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01683000130
ИНН / КПП
7302032650 / 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
Фактический адрес
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Информация о закупке 01.09.2026.doc
163 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прилож. №3 Требования к составу заявки, инструкция.docx
29 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прилож. №1 Описание объекта закупки.docx
41 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект МК.docx
53 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прилож. №2 Обоснование НМЦК.docx
30 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ульяновская, г.о. город Димитровград
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с разделом 8 проекта муниципального контракта.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании