44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0168300013026000413: Поставка учебно-демонстрационного оборудования для кабинета физики
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Начальная (макс.) цена контракта
451 190,49 ₽
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:39
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Теллурий
Цена за единицу
8 414,12 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
2 989,49 ₽
3
Разрешение, Мпикс
Цена за единицу
13 880,61 ₽
4
Назначение
Цена за единицу
35 299,64 ₽
5
Чувствительный элемент 1/3"
Цена за единицу
9 691,31 ₽
6
Описание
Цена за единицу
7 291,69 ₽
7
Генератор сигналов
Цена за единицу
15 449,88 ₽
8
Документ-камера
Цена за единицу
25 791,67 ₽
9
Описание
Цена за единицу
8 800,99 ₽
10
Микроскоп оптический
Цена за единицу
18 405,88 ₽
11
Комплектация
Цена за единицу
68 682,63 ₽
12
Модель внутреннего строения Земли
Цена за единицу
8 373,92 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
6 632,14 ₽
14
Материал фильтров
Цена за единицу
54 990,00 ₽
15
Назначение
Цена за единицу
8 824,91 ₽
16
Набор по изучению магнитного поля Земли
Цена за единицу
3 232,33 ₽
17
Набор спектральных трубок с источником питания
Цена за единицу
30 548,06 ₽
18
Рычаг демонстрационный
Цена за единицу
1 835,56 ₽
19
Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов
Цена за единицу
51 817,82 ₽
20
Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей
Цена за единицу
3 232,33 ₽
21
Трубка Ньютона
Цена за единицу
4 412,46 ₽
22
Количество проводов
Цена за единицу
52 072,07 ₽
23
Материал
Цена за единицу
4 408,03 ₽
24
Электромагнит разборный
Цена за единицу
1 222,59 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01683000130
- ИНН / КПП
- 7302032650 / 730201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 433508, Ульяновская область, г Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 93
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.51.51.130 | Барометры |
| 26.40.33.110 | Видеокамеры |
| 32.99.53.130 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные |
| 32.99.53.139 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие |
| 32.99.53.190 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие |
| 26.70.24.000 | Части и принадлежности биноклей, монокуляров и прочих оптических телескопов, прочих астрономических приборов и оптических микроскопов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 433508, Ульяновская обл, Димитровград г, Хмельницкого ул, Д. 93
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 30
30файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прилож. №3 Требования к составу заявки, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ульяновская, г.о. город Димитровград
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 8 проекта муниципального контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
