Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0168100001126000053: Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Бурцева, 15

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Начальная (макс.) цена контракта
580 318,84 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:34
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул. Бурцева, 15
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221438504
Цена за единицу 580 318,84 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01681000011
ИНН / КПП
7327033261 / 732701001
Почтовый адрес
432061, Ульяновская Область, Ульяновск Город, Азовская Улица, дом 95
Фактический адрес
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
76 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx
43 КБ26.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Техническое задание г. Димитровград, ул. Бурцева, 15.odt
18 КБ26.08.2026
Открыть
7Z
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Сметы.7z
1,8 МБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 НМЦК.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл Ульяновская, г.о. город Димитровград, г Димитровград, ул Бурцева, стр. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
ИНН 7327033261 КПП 732701001, р/с 03212643000000013248, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (Управление Федеральной Службы Судебных приставов по Ульяновской области, л/с 05681785670) БИК 012202102 Кор.счет 40102810745370000024, код цели – 0002
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании