44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0862300007826000057: Поставка новогодней фигуры "Снеговик с фонарем"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
580 300,00 ₽
Приём идёт
84%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:07
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:11
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Общее описание композиции:
Цена за единицу
580 300,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЫШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
- Регистрационный номер
- 08623000078
- ИНН / КПП
- 6613010471 / 663301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, УЛ. КИРОВА, Д.17
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.51.119 | Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 623550, Свердловская обл, Пышминский р-н, Пышма пгт, Кирова ул, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- п. 7 проекта муниципального контракта
- Кредитная организация
- Уральское ГУ банка России//УФК по Свердловской области
- БИК
- 016577551
- Расчётный счёт
- 03232643655460006200
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000054
- Лицевой счёт
- 05901451220
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
