Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0167200003426007026: Оказание услуг по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
42 708 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 427 080,00 ₽
Обеспеч. контракта 427 080,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:01
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535592
Цена за единицу 27 900,00 ₽
2
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535593
Цена за единицу 9 300,00 ₽
3
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535594
Цена за единицу 13 500,00 ₽
4
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535595
Цена за единицу 28 800,00 ₽
5
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535596
Цена за единицу 20 500,00 ₽
6
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535597
Цена за единицу 7 700,00 ₽
7
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535598
Цена за единицу 24 000,00 ₽
8
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535599
Цена за единицу 10 500,00 ₽
9
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535600
Цена за единицу 3 400,00 ₽
10
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535601
Цена за единицу 17 000,00 ₽
11
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535602
Цена за единицу 18 900,00 ₽
12
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535603
Цена за единицу 9 600,00 ₽
13
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535604
Цена за единицу 19 900,00 ₽
14
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535605
Цена за единицу 8 800,00 ₽
15
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535606
Цена за единицу 76 400,00 ₽
16
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535607
Цена за единицу 17 600,00 ₽
17
Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221535608
Цена за единицу 14 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4335_26_аэ_приложение №3.xlsx
12 КБ27.08.2026
Открыть
ODT
Проект контракта
4335_26_аэ_приложение №2.odt
96 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4335_26_аэ_приложение №1.docx
47 КБ27.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4335_26_аэ_приложение №4.odt
11 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03222643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ВС000020855ЦИНТ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании