44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0145200000426001316: Приобретение модульных конструкций под размещение ФАП
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Начальная (макс.) цена контракта
42 600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
85 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
1 278 000,00 ₽
Приём идёт
27%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:55
Окончание подачи заявок16.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Здания сборные из металла
Цена за единицу
8 520 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01452000004
- ИНН / КПП
- 7842434812 / 784201001
- Почтовый адрес
- 191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
- Фактический адрес
- 191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Бокситогорская МБ.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Лодейнопольская МБ.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Выборгская МБ.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Кировская КМБ.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК ГБУЗ ЛО Всеволожская КМБ.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА-972-26 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (5)
обл. Ленинградская, м.р-н Кировский, г.п. Синявинское, гп. Синявино, ул. Северная
обл. Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, с.п. Доможировское, п. Рассвет
обл. Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Приморское, п. Рябово
обл. Ленинградская, м.р-н Бокситогорский, г.п. Ефимовское, д. Климово
обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьями 45,96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20065986075
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
