44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0167200003426006926: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
560 080,00 ₽
Обеспеч. заявки
5 600,80 ₽
Обеспеч. контракта
28 004,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (37)
1
Прием врача-профпатолога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
2
Общий анализ крови
Цена за единицу
180,00 ₽
3
Прием врача-стоматолога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
4
Прием врача- невролога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
5
Метгемоглобин крови
Цена за единицу
250,00 ₽
6
Исследование уровня ретикулоцитов
Цена за единицу
120,00 ₽
7
Спирометрия
Цена за единицу
150,00 ₽
8
Проведение бактериологического исследования влагалищных мазков
Цена за единицу
80,00 ₽
9
Периметрия (определение полей зрения)
Цена за единицу
50,00 ₽
10
Исследование функции вестибулярного аппарата
Цена за единицу
150,00 ₽
11
Прием врача-офтальмолога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
12
Прием врача-оториноларинголога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
13
Определение антитела и антигены к ВИЧ
Цена за единицу
150,00 ₽
14
Ультразвуковое исследование органов малого таза
Цена за единицу
350,00 ₽
15
Определение уровня глюкозы крови
Цена за единицу
80,00 ₽
16
Прием врача акушера-гинеколога (осмотр, консультация, забор биоматериала)
Цена за единицу
200,00 ₽
17
Тональная пороговая аудиометрия
Цена за единицу
150,00 ₽
18
Общий анализ мочи
Цена за единицу
80,00 ₽
19
Маммография молочных желез в 2-х проекциях (женщины старше 40 лет)
Цена за единицу
500,00 ₽
20
Исследование уровня холестерина в крови
Цена за единицу
80,00 ₽
21
Электрокардиограмма (ЭКГ)
Цена за единицу
190,00 ₽
22
Прием врача-психиатра (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
23
Прием врача-хирурга (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
24
Прием врача -терапевта (осмотр, консультация, оформление заключения)
Цена за единицу
140,00 ₽
25
Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам
Цена за единицу
50,00 ₽
26
Рефрактометрия
Цена за единицу
50,00 ₽
27
Определение антигена гепатита С
Цена за единицу
270,00 ₽
28
Проведение цитологического исследования (мазок на онкоцитологию)
Цена за единицу
250,00 ₽
29
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови (Сифилис)
Цена за единицу
80,00 ₽
30
Прием врача-дерматовенеролога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
31
Определение антигена гепатита В
Цена за единицу
150,00 ₽
32
Взятие крови из периферической вены
Цена за единицу
80,00 ₽
33
Прием врача-нарколога (осмотр, консультация)
Цена за единицу
140,00 ₽
34
Измерение внутриглазного давления (тонометрия)
Цена за единицу
100,00 ₽
35
Визометрия
Цена за единицу
50,00 ₽
36
Пульсоксиметрия
Цена за единицу
50,00 ₽
37
Биомикроскопия глаза
Цена за единицу
150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01672000034
- ИНН / КПП
- 7202203221 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Фактический адрес
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4174_26_аэ_приложение №4.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03224643710000006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ЛС001131087ОСПК
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
