Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0108500000426004682: Поставка медицинских перчаток латексных для нужд ГБУ РМЭ "Моркинская ЦРБ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Начальная (макс.) цена контракта
560 000,00 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:10
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744013
Цена за единицу 50,38 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744009
Цена за единицу 22,62 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744014
Цена за единицу 50,38 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744006
Цена за единицу 50,38 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744012
Цена за единицу 19,14 ₽
6
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744007
Цена за единицу 253,64 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744010
Цена за единицу 22,62 ₽
8
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744008
Цена за единицу 223,33 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744011
Цена за единицу 19,14 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744015
Цена за единицу 52,60 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221744005
Цена за единицу 50,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Регистрационный номер
01085000004
ИНН / КПП
1200008200 / 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Фактический адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 14

14файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Марий Эл, м.р-н Моркинский, г.п. Морки, пгт. Морки, ул. Лесная, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки (далее участником), с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643880000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У6999000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании