Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0167200003426006815: Поставка медицинских изделий: реагентов и расходного материала для проведения цитологических исследований

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 990,72 ₽
Обеспеч. заявки 10 009,91 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:46
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Спрей для фиксации цитологических образцов ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221240300
Цена за единицу 1 165,56 ₽
2
Акриловая смола заливочная среда ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221240301
Цена за единицу 7 440,18 ₽
3
Гематоксилин раствор ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221240298
Цена за единицу 6 619,14 ₽
4
Раствор для окраски по Папаниколау типа ЕА 50 ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221240299
Цена за единицу 5 866,42 ₽
5
Оранжевый Ж 6 раствор для окраски по Папаниколау ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221240295
Цена за единицу 3 659,37 ₽
6
Изопропилового спирта раствор ИВД
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221240296
Цена за единицу 3 695,01 ₽
7
Ксилоловый раствор ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221240297
Цена за единицу 798,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4220_26_аэ_приложение №3.xls
60 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4220_26_аэ_приложение №2.doc
180 КБ27.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
4220_26_аэ_приложение №1.odt
8,4 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4220_26_аэ_приложение №4.docx
19 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4220_26_аэ_приложение №3.xls
60 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4220_26_аэ_приложение №2.doc
180 КБ21.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
4220_26_аэ_приложение №1.odt
8,4 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4220_26_аэ_приложение №4.docx
19 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС001131028ОКЛБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании