44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0187300001726000335: Поставка живых цветов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Начальная (макс.) цена контракта
1 001 021,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 010,21 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
24%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:24
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:30
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (28)
1
Диаметр корзинки цветка
Цена за единицу
572,00 ₽
2
Высота стебля
Цена за единицу
462,00 ₽
3
Высота стебля
Цена за единицу
352,00 ₽
4
Высота стебля
Цена за единицу
407,00 ₽
5
Высота стебля
Цена за единицу
462,00 ₽
6
Высота стебля
Цена за единицу
462,00 ₽
7
Высота стебля
Цена за единицу
572,00 ₽
8
Диаметр цветка
Цена за единицу
616,00 ₽
9
Высота куста
Цена за единицу
682,00 ₽
10
Высота куста
Цена за единицу
572,00 ₽
11
Высота стебля
Цена за единицу
352,00 ₽
12
Высота стебля
Цена за единицу
352,00 ₽
13
Диаметр корзинки цветка
Цена за единицу
396,00 ₽
14
Диаметр корзинки цветка
Цена за единицу
572,00 ₽
15
Диаметр корзинки цветка
Цена за единицу
396,00 ₽
16
Длина стебля
Цена за единицу
253,00 ₽
17
Диаметр цветка
Цена за единицу
297,00 ₽
18
Диаметр цветка
Цена за единицу
194,33 ₽
19
Диаметр корзинки цветка
Цена за единицу
161,33 ₽
20
Диаметр соцветия цветка
Цена за единицу
275,00 ₽
21
Длина листьев
Цена за единицу
93,00 ₽
22
Размер листа
Цена за единицу
132,00 ₽
23
Высота растения
Цена за единицу
74,60 ₽
24
Высота
Цена за единицу
198,00 ₽
25
Высота
Цена за единицу
374,00 ₽
26
Длина листа
Цена за единицу
264,00 ₽
27
Высота стебля
Цена за единицу
319,00 ₽
28
Высота стебля
Цена за единицу
198,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01873000017
- ИНН / КПП
- 8619005217 / 861901001
- Почтовый адрес
- 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
- Фактический адрес
- 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 01.19.21.110 | Розы срезанные |
| 01.19.21.190 | Цветы срезанные прочие |
| 01.19.21.150 | Хризантемы срезанные |
| 01.19.21.120 | Гвоздики срезанные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 3-Й, Д.21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (цветы) (1) (1).doc.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Информационная карта извещения требования к заявке инструкция 01.09.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, мкр. 3-й, стр. 21
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта (далее - ОИК) любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, составленной по типовой форме и соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе...» (далее - 44-ФЗ). Способ ОИК, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии с 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об ОИК, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) среди СМП, СОНО, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ в соответствии с ч.8.1 ст.96 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ ОИК и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного ОИК новое ОИК в соответствии с ч.7, ч.7.1 ст.96 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718180008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 040105536
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
