Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0167100001126000023: Приобретение рабочих станций (в сфере ИКТ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
3 600 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 36 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:30
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
Штука ОКЕИ 796 ID 221178628
Цена за единицу 72 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01671000011
ИНН / КПП
7203155161 / 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Тз Моноблоки.docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
95 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
95 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
34 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект ГК № 70-эа_26.docx
52 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект ГК № 70-эа_26.docx
52 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Извещение № 70-эа_26.docx
29 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Извещение № 70-эа_26.docx
29 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании