Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0167100001126000025: Оплата услуг по хранению арестованного имущества

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 8 000,00 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:51
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
оказание услуг по хранению арестованного имущества-грузовых транспортных средств
Единица ОКЕИ 642 ID 221889643
Цена за единицу 100,00 ₽
2
оказание услуг по хранению арестованного имущества-легковых транспортных средств
Единица ОКЕИ 642 ID 221889644
Цена за единицу 70,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01671000011
ИНН / КПП
7203155161 / 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
Tyumen___X_24_3990895121200212248.xls
15 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
95 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3 Описание объекта закупки № 56-эа_26.docx
36 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект ГК № 56-эа_26.docx
59 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1 Обоснование МЗЦК № 56-эа_26.xlsx
18 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
в соответствии с 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании