44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0165300010526000710: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (102)
1
Замена запорной арматуры (без сварки) до Д-50 мм
Цена за единицу
9 879,57 ₽
2
Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-32 мм
Цена за единицу
5 575,84 ₽
3
Восстановление асфальтового покрытия
Цена за единицу
35 602,14 ₽
4
Материал - фланец Д-20
Цена за единицу
210,04 ₽
5
Материал - фланец Д-15
Цена за единицу
183,52 ₽
6
Материал - кран шаровый под приварку Д-32 мм
Цена за единицу
2 599,37 ₽
7
Вывоз строительного мусора
Цена за единицу
3 111,73 ₽
8
Замена «грязевика» с учетом материала
Цена за единицу
35 073,46 ₽
9
Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-32 мм
Цена за единицу
1 073,08 ₽
10
Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-100 мм
Цена за единицу
11 650,46 ₽
11
Материал - кран шаровый под приварку Д-40 мм
Цена за единицу
3 364,71 ₽
12
Устройство плит перекрытий каналов площадью до 1 м2
Цена за единицу
2 488,13 ₽
13
Восстановление конструкций тепловых камер (крышка люка и обечайки) без учета стоимости материала
Цена за единицу
1 576,57 ₽
14
Материал - кран шаровый резьбовой Д-20
Цена за единицу
1 058,90 ₽
15
Перевозка грунта до 15 км
Цена за единицу
703,87 ₽
16
Замена запорной арматуры (под приварку) до Д-50 мм
Цена за единицу
6 827,00 ₽
17
Использованием гидромолота при разработке грунта
Цена за единицу
5 934,07 ₽
18
Замена манометра с учетом материала
Цена за единицу
3 723,28 ₽
19
Демонтаж труб надземного исполнения до Д-100 мм
Цена за единицу
535,01 ₽
20
Чистка сопла с разбором элеватора теплового узла
Цена за единицу
4 803,08 ₽
21
Материал - кран шаровый фланцевый Д-20 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
2 745,35 ₽
22
Материал - кран шаровый под приварку Д-15 мм
Цена за единицу
2 283,43 ₽
23
Материал - кран шаровый под приварку Д-65 мм
Цена за единицу
5 034,32 ₽
24
Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2
Цена за единицу
1 684,86 ₽
25
Материал - кран шаровый резьбовой Д-32
Цена за единицу
1 950,23 ₽
26
Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-100 мм
Цена за единицу
1 447,84 ₽
27
Теплоизоляционные работы минеральной ватой с учетом стоимости материалов
Цена за единицу
40 272,00 ₽
28
Восстановление грунтового покрытия
Цена за единицу
1 058,01 ₽
29
Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 3 м2
Цена за единицу
2 891,37 ₽
30
Материал - кран шаровый фланцевый Д-25 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
3 343,64 ₽
31
Материал - кран шаровый фланцевый Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
7 879,30 ₽
32
Материал - фланец Д-40
Цена за единицу
455,08 ₽
33
Материал - дисковый поворотный затвор Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
8 634,17 ₽
34
Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-100 мм
Цена за единицу
1 545,94 ₽
35
Замена фланцев (сварочные работы) до Д-100 мм
Цена за единицу
11 650,46 ₽
36
Замена фланцев (сварочные работы) до Д-50 мм
Цена за единицу
6 827,00 ₽
37
Материал - кран шаровый резьбовой Д-40
Цена за единицу
2 630,78 ₽
38
Материал - кран шаровый под приварку Д-100 мм
Цена за единицу
8 464,03 ₽
39
Гидравлические испытания трубопровода до Д-100
Цена за единицу
103,88 ₽
40
Материал - кран шаровый под приварку Д-50 мм
Цена за единицу
3 665,50 ₽
41
Замена запорной арматуры (без сварки) до Д-100 мм
Цена за единицу
11 784,03 ₽
42
Водоотлив из траншей
Цена за единицу
1 326,22 ₽
43
Обратная засыпка с послойным уплотнением инертного материала
Цена за единицу
1 190,23 ₽
44
Материал - фланец Д-25
Цена за единицу
284,30 ₽
45
Разработка асфальтобетонного покрытия
Цена за единицу
3 280,59 ₽
46
Установка бордюрного камня
Цена за единицу
3 272,84 ₽
47
Погрузочно-разгрузочные работы
Цена за единицу
1 568,72 ₽
48
Замена термометра с учетом материала
Цена за единицу
4 455,53 ₽
49
Замена элеватора теплового узла с учетом материала
Цена за единицу
36 970,00 ₽
50
Демонтаж труб в непроходном канале до Д-50 мм
Цена за единицу
414,95 ₽
51
Демонтаж труб в непроходном канале до Д-100 мм
Цена за единицу
642,01 ₽
52
Материал - кран шаровый под приварку Д-20 мм
Цена за единицу
2 447,25 ₽
53
Устройство основания под асфальтовое покрытие
Цена за единицу
6 026,10 ₽
54
Монтаж стальных труб в надземном исполнении до Д-50 мм
Цена за единицу
1 229,11 ₽
55
Материал - кран шаровый под приварку Д-80 мм
Цена за единицу
6 889,65 ₽
56
Материал - кран шаровый фланцевый Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
14 024,24 ₽
57
Материал - Болт М16
Цена за единицу
110,32 ₽
58
Материал - кран шаровый фланцевый Д-40 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
6 539,14 ₽
59
Окраска трубопровода
Цена за единицу
995,04 ₽
60
Кирпичная кладка стен узлов учета и распределения тепловой энергии, с учетом стоимости материала
Цена за единицу
24 853,05 ₽
61
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-57 мм
Цена за единицу
673,74 ₽
62
Материал - кран шаровый резьбовой Д-50
Цена за единицу
3 818,88 ₽
63
Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-32 мм
Цена за единицу
1 178,80 ₽
64
Демонтаж труб надземного исполнения до Д-50 мм
Цена за единицу
345,79 ₽
65
Материал - кран шаровый резьбовой Д-15
Цена за единицу
853,93 ₽
66
Материал - кран шаровый фланцевый Д-15 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
2 387,86 ₽
67
Материал - кран шаровый фланцевый Д-32 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
5 690,95 ₽
68
Материал - фланец Д-65
Цена за единицу
756,35 ₽
69
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-20 мм
Цена за единицу
199,43 ₽
70
Гидравлические испытания трубопровода до Д-50
Цена за единицу
96,45 ₽
71
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-32 мм
Цена за единицу
387,19 ₽
72
Устройство брусчатки
Цена за единицу
3 272,75 ₽
73
Поиск повреждения методом шурфования
Цена за единицу
4 489,72 ₽
74
Работа специализированной строительной техники
Цена за единицу
6 006,01 ₽
75
Гидравлические испытания узлов учета
Цена за единицу
7 158,76 ₽
76
Материал - фланец Д-100
Цена за единицу
1 144,60 ₽
77
Устройство плит перекрытий каналов площадью до 3 м2
Цена за единицу
3 161,42 ₽
78
Железобетонные конструкции
Цена за единицу
47 080,09 ₽
79
Материал - Гайка М16
Цена за единицу
47,74 ₽
80
Материал - фланец Д-50
Цена за единицу
599,35 ₽
81
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-40 мм
Цена за единицу
459,33 ₽
82
Материал - дисковый поворотный затвор Д-50 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
9 153,80 ₽
83
Гидравлические испытания трубопровода до Д-32
Цена за единицу
92,05 ₽
84
Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 5 м2
Цена за единицу
4 046,81 ₽
85
Прокладка стального трубопровода в непроходном канале до Д-50 мм
Цена за единицу
1 335,95 ₽
86
Замена запорной арматуры (без сварки) до Д-32 мм
Цена за единицу
2 030,65 ₽
87
Материал - кран шаровый фланцевый Д-65 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
9 926,36 ₽
88
Материал - фланец Д-80
Цена за единицу
906,99 ₽
89
Устройство песчаного основания под трубопровод
Цена за единицу
3 256,41 ₽
90
Материал - кран шаровый резьбовой Д-25
Цена за единицу
1 621,59 ₽
91
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-89 мм
Цена за единицу
1 061,56 ₽
92
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-15 мм
Цена за единицу
154,88 ₽
93
Разработка грунта
Цена за единицу
2 196,55 ₽
94
Очистка канала от ила и грязи
Цена за единицу
6 099,41 ₽
95
Замена теплообменника теплового узла с учетом материала
Цена за единицу
61 141,72 ₽
96
Устройство плит перекрытий каналов площадью до 5 м2
Цена за единицу
4 489,44 ₽
97
Материал - дисковый поворотный затвор Д-80 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
11 725,99 ₽
98
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-76 мм
Цена за единицу
891,07 ₽
99
Кирпичная кладка каналов, камер с учетом стоимости материалов
Цена за единицу
21 548,53 ₽
100
Материал - кран шаровый фланцевый Д-100 мм (комплект-фланцы, метизы, прокладки)
Цена за единицу
16 960,30 ₽
101
Материал - труба стальная ВГП внутренний Д-25 мм
Цена за единицу
381,89 ₽
102
Материал - фланец Д-32
Цена за единицу
399,92 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
- Регистрационный номер
- 01653000105
- ИНН / КПП
- 7017004461 / 701701001
- Почтовый адрес
- 634050, Томская область, город Томск, Советский район, 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
- Фактический адрес
- 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.190 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 634050 г. Томск, пр. Ленина, 73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки с доп.треб..docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 8 проекта муниципального контракта.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ/ УФК по Томской области г.Томск
- БИК
- 016902004
- Расчётный счёт
- 03232643697010006500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000058
- Лицевой счёт
- ЛС20АДМС05122
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
