Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0164300016526000441: Выполнение работ по распиливанию и вывозу упавших в результате погодных явлений деревьев или веток (сучьев) с территории муниципальных кладбищ городского округа города Тамбова

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Начальная (макс.) цена контракта
3 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 30 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:36
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по распиливанию и вывозу упавших в результате погодных явлений деревьев или веток (сучьев) с территории муниципальных кладбищ городского округа города Тамбова
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221393574
Цена за единицу 9 900,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01643000165
ИНН / КПП
6829029330 / 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Фактический адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение №5 Порядок предоставления и требования к обеспечениям.docx
33 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx
36 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 Описание объекта закупки.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 Проект контракта.docx
53 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
21 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно статье 10 контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
БИК
042202116
Расчётный счёт
03232643687010006400
Корреспондентский счёт
40102810145370000116
Лицевой счёт
05643012740
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании