44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0164300016526000447: Поставка электротоваров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Начальная (макс.) цена контракта
223 220,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 116,10 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:37
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Лампа светодиодная
Цена за единицу
223,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01643000165
- ИНН / КПП
- 6829029330 / 682901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №5_Порядок предоставления и требования к обеспечениям.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4_Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по её заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом VII в письменном виде, являющийся приложением к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643687010003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803У5405000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
