Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0163300047526000032: Устройство детской игровой площадки на территории Смоленской области, пгт. Красный пер. Строителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
2 333 300,00 ₽
Обеспеч. заявки 11 666,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
в соответствии с локальным сметным расчетом и описанием объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221547519
Цена за единицу 2 333 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01633000475
ИНН / КПП
6714045343 / 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4
Фактический адрес
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 216100, Смоленская обл, Краснинский р-н, Красный пгт, Кирова ул, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнению.doc
104 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.rar
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
62 КБ27.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк.rar
37 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Смоленская, м.о. Краснинский, пгт. Красный, пер. Строителей
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
Отделение Смоленск банка России//УФК по Смоленской области г. Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03232643665240006300
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
05925090480
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании