Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0163200000326004685: Поставка продуктов питания (бакалея) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Начальная (макс.) цена контракта
472 539,60 ₽
Обеспеч. заявки 705,99 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 17:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Вафли
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957052
Цена за единицу 310,00 ₽
2
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957053
Цена за единицу 220,00 ₽
3
Джем
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957054
Цена за единицу 366,63 ₽
4
Печенье сладкое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957055
Цена за единицу 220,00 ₽
5
Наименование
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957056
Цена за единицу 319,98 ₽
6
Пряники
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957057
Цена за единицу 240,00 ₽
7
Рулет бисквитный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957058
Цена за единицу 333,00 ₽
8
Наименование
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957059
Цена за единицу 290,00 ₽
9
Сок из фруктов и (или) овощей
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221957060
Цена за единицу 110,00 ₽
10
Наименование
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221957061
Цена за единицу 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Регистрационный номер
01632000003
ИНН / КПП
6730076910 / 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Фактический адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ начальной (максимальной) цены контракта (бакалея 15).xlsx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта продукты питания СМП IV квартал 2026.docx
91 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (бакалея 15).xlsx
18 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (бакалея 15) структура.xlsx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_товары (преимущество).docx
60 КБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Контактная информация.xlsx
15 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Участникам закупки.zip
28 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (5)

обл. Смоленская, м.о. Руднянский, д. Суфляново, ул. Ленина, д. 3
обл. Смоленская, м.о. Вяземский, г. Вязьма, ул. Ленина, д. 75
обл. Смоленская, м.о. Рославльский, д. Никольское, ул. Мира, д. 12
обл. Смоленская, м.о. Новодугинский, с. Днепровское, ул. Б.Советская, д. 31
обл. Смоленская, м.о. Вяземский, с. Ново-Никольское, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г.Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03224643660000006301
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
20806202900
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании