Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0163200000326004626: Поставка специализированных средств для ухода за автомобилем для нужд ОГБАУ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Начальная (макс.) цена контракта
545 455,60 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:39
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663506
Цена за единицу 605,80 ₽
2
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663507
Цена за единицу 244,40 ₽
3
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663508
Цена за единицу 201,40 ₽
4
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663509
Цена за единицу 366,49 ₽
5
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663510
Цена за единицу 443,63 ₽
6
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663511
Цена за единицу 376,35 ₽
7
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663512
Цена за единицу 620,60 ₽
8
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663513
Цена за единицу 190,80 ₽
9
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663514
Цена за единицу 213,40 ₽
10
назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221663515
Цена за единицу 167,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Регистрационный номер
01632000003
ИНН / КПП
6730076910 / 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Фактический адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
20.59.42.120 Присадки к топливу
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20.41.32.113 Средства моющие для окон
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
151 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ср-ва для авто).xlsx
29 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу заявки и инструкция по заполнению с поправками Аукцион (преимущ.+ОГРАНИЧЕНИЕ).docx
37 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Дополнительная информация и документы
Участникам закупки.zip
28 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, п. Тихвинка, д. 34
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Смоленской области, г Смоленск
БИК
016614901
Расчётный счёт
03224643660000006301
Корреспондентский счёт
40102810445370000055
Лицевой счёт
20802200760
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании