44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0163200000326004672: 1773-аэф Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Начальная (макс.) цена контракта
2 830 510,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 725,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:39
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
250,00 ₽
2
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
250,00 ₽
3
Свинина охлажденная
Цена за единицу
320,00 ₽
4
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
250,00 ₽
5
Свинина охлажденная
Цена за единицу
320,00 ₽
6
Свинина замороженная
Цена за единицу
450,00 ₽
7
Говядина замороженная
Цена за единицу
760,00 ₽
8
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
250,00 ₽
9
Свинина замороженная
Цена за единицу
450,00 ₽
10
Свинина замороженная
Цена за единицу
450,00 ₽
11
Свинина замороженная
Цена за единицу
450,00 ₽
12
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
280,00 ₽
13
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
250,00 ₽
14
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
280,00 ₽
15
Субпродукты пищевые свиные замороженные
Цена за единицу
280,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
- Регистрационный номер
- 01632000003
- ИНН / КПП
- 6730076910 / 673001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_составу_заявки_и_инструкция_по_заполнению_товары.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
обл. Смоленская, м.о. Кардымовский, пгт. Кардымово, ул. Ленина, д. 66
обл. Смоленская, м.о. Руднянский, д. Суфляново, ул. Ленина, д. 3
обл. Смоленская, м.о. Новодугинский, с. Днепровское, ул. Б.Советская, д. 31
обл. Смоленская, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Парковая, д. 20
обл. Смоленская, м.о. Руднянский, пгт. Голынки, ул. Мира, д. 11
обл. Смоленская, м.о. Вяземский, г. Вязьма, ул. Ленина, д. 75
обл. Смоленская, м.о. Рославльский, д. Никольское, ул. Мира, д. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ СМОЛЕНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Смоленской области г. Смоленск
- БИК
- 016614901
- Расчётный счёт
- 03224643660000006301
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000055
- Лицевой счёт
- 20806200810
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
