Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0162300019826000091: Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco NGFW (модуль DNS Security)

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
102 959,00 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:11
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 222003908
Цена за единицу 102 959,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01623000198
ИНН / КПП
6621002530 / 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Фактический адрес
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 624192, Свердловская обл, УЛ. Кирова, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2. Обоснование НМЦК.xls
46 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4. Проект муниципального контракта.docx
66 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие и инструкция по ее заполнению.docx
55 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению.docx
48 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании