Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0162300001026000087: Поставка мебели для МАОУ «Слободо-Туринская СОШ №2» в целях оснащения образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
649 709,39 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:33
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Стул ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221991762
Цена за единицу 3 069,32 ₽
2
Стол ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221991763
Цена за единицу 4 436,19 ₽
3
Шкаф для учебных пособий
Штука ОКЕИ 796 ID 221991764
Цена за единицу 15 037,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Регистрационный номер
01623000010
ИНН / КПП
6651001799 / 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 623930, Свердловская обл, Слободо-Туринский р-н, Туринская Слобода с., Первомайская ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению.docx
33 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.docx
30 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx
31 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание обьекта закупки.docx
38 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
77 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, м.р-н Слободо-Туринский, с.п. Слободо-Туринское, с. Туринская Слобода, ул. Дёгтева, зд. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с приложением к извещению
Кредитная организация
ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643656390006200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05623002070
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании