44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0160600003926000023: Работы по исправлению профиля оснований участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район,Пушкинского городское поселение, с.Пионерское, ул.Клубная от д.№5 до д.№17
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Начальная (макс.) цена контракта
799 621,83 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:09
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по исправлению профиля оснований участка автомобильной дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Советский район, Пушкинского городское поселение, с.Пионерское, ул.Клубная от д.№5 до д.№17
Цена за единицу
799 621,83 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01606000039
- ИНН / КПП
- 6433007455 / 643301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.230 | Работы по ремонту обычных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 413220, Саратовская обл, Советский р-н, Пушкино рп., 60 лет Октября ул, Д. 6А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 6 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие (15).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 Перечень дополнительных требований к извещению (11).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (85).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (57).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Советский, г.п. Пушкинское, с. Пионерское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены разделом 4 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 ВВГУ Банка России//УФК по Саратовской области, г Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636441556000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 05603D53120
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
