44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0160000000126000009: Организация в границах поселения водоснабжения населения села Пилюгино- ремонт каптажного колодца Большеозерского муниципального образования Балтайского муниципального района
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 591 893,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 918,93 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:40
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Организация в границах поселения водоснабжения населения села Пилюгино-ремонт каптажного колодца Большеозёрского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области
Цена за единицу
1 591 893,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕОЗЁРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01600000001
- ИНН / КПП
- 6407002394 / 640701001
- Почтовый адрес
- 412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
- Фактический адрес
- 412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 412632, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЛТАЙСКИЙ, БОЛЬШЕОЗЕРСКОЕ, С БОЛЬШИЕ ОЗЕРКИ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
31.08.26. ССР Большие Озерки каптаж - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
31.08.26.3кв 26 родник сБольшие Озерки - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, м.р-н Балтайский, с.п. Большеозерское, с. Пилюгино
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
- Кредитная организация
- Отделение Саратов Банка России // УФК по Саратовской области, г.Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643636094306000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 503000005
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
