Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0158300055626000045: Бюджетные инвестиции в муниципальную собственность на приобретение жилого помещения с целью дальнейшего предоставления по договору найма жилых помещений специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Волгодонского района

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Начальная (макс.) цена контракта
3 289 089,34 ₽
Обеспеч. заявки 16 445,45 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:21
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Месторасположение квартиры
Квартира ОКЕИ 909 ID 221165069
Цена за единицу 3 289 089,34 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01583000556
ИНН / КПП
6107004023 / 610701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская область, Волгодонской район, станица Романовская, улица Почтовая, 13
Фактический адрес
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 347350, Ростовская обл, Волгодонской р-н, Романовская ст-ца, Почтовая ул, Д.13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 3

3файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx
32 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект муниципального контракта (2) (10).docx
39 КБ20.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование НМЦК Хабибулина.docx
24 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44 -ФЗ, или внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспеченны такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. В случае если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, положение Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются или подтвердить свою добросовестность, согласно условий контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03232643606120005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
05583117310
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании