44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157600004026000041: Перевод многоквартирных жилых домов на природный газ в рп.Кунья Псковской области: ул.Дзержинского, д.85, д.87, д.89
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Начальная (макс.) цена контракта
3 289 359,18 ₽
Обеспеч. заявки
32 893,59 ₽
Обеспеч. контракта
164 467,96 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:41
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Перевод многоквартирных жилых домов на природный газ в рп.Кунья Псковской области: ул.Дзержинского, д.85, д.87, д.89
Цена за единицу
3 289 359,18 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КУНЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01576000040
- ИНН / КПП
- 6000014808 / 600001001
- Почтовый адрес
- 182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
- Фактический адрес
- 182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.20.000 | Работы по монтажу газовых систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КУНЬИНСКИЙ, КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (газификация МКД) (1).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (перевод на природный газ) вторая очередь.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в электронном аукционе.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Куньинский, рп. Кунья
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с муниципальным контрактом
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03232643585160005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 05573ИJИV50
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
