44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0158300015526000003: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
Начальная (макс.) цена контракта
12 182 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
121 828,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:20
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:15
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения
Цена за единицу
9 462 800,00 ₽
2
Объем
Цена за единицу
16 000,00 ₽
3
Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Миллеровского городского поселения
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЛЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Регистрационный номер
- 01583000155
- ИНН / КПП
- 6149010660 / 614901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.23.13.110 | Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, Ленина ул, Д.6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦ поставляемы товар 1.pdf
X
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4.2 Форма 2 - Опыт участника при антидемпинге.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4.1. Форма 1 - Описание товара.docx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.pdf
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Миллеровский, г.п. Миллеровское, г. Миллерово, ул. Ленина, зд. 12
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с извещением
- Кредитная организация
- Отделении Ростов-на-Дону банка России //УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03232643606321015800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 05583104480
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
