Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0373100072126001297: Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
12 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 61 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 220 000,00 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 20:34
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Кровать флюидизирующая
Штука ОКЕИ 796 ID 221756619
Цена за единицу 12 200 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Б.В. ПЕТРОВСКОГО"
Регистрационный номер
03731000721
ИНН / КПП
7704030124 / 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Фактический адрес
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 119435, Москва г, Абрикосовский пер, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Декларация (Отсутствие в РФ)_Преимущество.docx
80 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5. Реквизиты для перечисления ОИК.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Приложение к электронному контракту - ОБОРУДОВАНИЕ срок действия 31.12.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Приложение. Обоснование НМЦК.xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, г. Троицк, пр-кт Октябрьский, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с ч. 3 ст. 96 Закона №44-ФЗ. Если предложенная победителем цена контракта на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены, применяются положения ст. 37 Закона №44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании