44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0157600002826000147: Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Псковская область, Порховский МО, д. Полоное, ул. Аудрини, д. 3, кв. 47
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
201 853,86 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:20
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, расположенного по адресу: Псковская область, Порховский МО, д. Полоное, ул. Аудрини, д. 3, кв. 47
Цена за единицу
201 853,86 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
- Регистрационный номер
- 01576000028
- ИНН / КПП
- 6000011074 / 600001001
- Почтовый адрес
- 182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
- Фактический адрес
- 182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 182620, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОРХОВСКИЙ, Г ПОРХОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 14
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Порховский, д. Полоное, ул. Аудрини, д. 3, кв. 47
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В файле "Обеспечение исполнения контракта"
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ// УФК по Псковской области
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03231643585470005700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 03573ИЧR980
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
