Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0356300035326000274: Поставка медицинских изделий одноразового использования (скальпель)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Начальная (макс.) цена контракта
201 905,00 ₽
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:20
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Скальпель, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221854540
Цена за единицу 20,85 ₽
2
Скальпель, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221854541
Цена за единицу 20,17 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221854542
Цена за единицу 20,85 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЛЫСЬВЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03563000353
ИНН / КПП
5918214679 / 591801001
Почтовый адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Фактический адрес
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
618900, Пермский край, г Лысьва, ул Мира, 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмц.xlsx
13 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
234 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
14 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
8,1 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления.rar
192 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложения к договору_График поставок.docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Декларация факта отсутствия в РРПП закупаемого товара.docx.pdf
1,3 МБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
РЕКВИЗИТЫ для оплаты обеспечения ГБУЗ ПК ЛБ.doc
13 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
3,3 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, м.о. Лысьвенский, г. Лысьва, ул. Гайдара, д. 1Е
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРМЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Пермскому краю г. Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208200421
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании