44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0157600001926000044: Выполнение работ по объекту: «Обустройство пожарного водоёма, расположенного в д. Литвинка Красногородского муниципального округа Псковской области»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
309 985,75 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:52
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по объекту: «Обустройство пожарного водоёма, расположенного в д. Литвинка Красногородского муниципального округа Псковской области»
Цена за единицу
309 985,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01576000019
- ИНН / КПП
- 6000006638 / 600001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.99.19.190 | Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 182370, Псковская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4_ТРЕБОВАНИЯ аукцион работы, услуги (1).doc
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Тех задание_Схема пожарного водоёма в д. Литвинка.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, м.о. Красногородский, д. Литвинка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643585140003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053ИЧ5Н1000
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
