Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0157300025226000409: Приобретение квартиры путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома для обеспечения жилыми помещениями лиц из числа детей-сирот

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
3 371 742,00 ₽
Обеспеч. заявки 16 858,71 ₽
Обеспеч. контракта 16 858,71 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:47
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Качественные характеристики приобретаемого жилого помещения (квартиры): Отделка стен санузла (раздельный или совмещенный), ванной комнаты
Квартира ОКЕИ 909 ID 221714827
Цена за единицу 3 371 742,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регистрационный номер
01573000252
ИНН / КПП
6027022362 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание объекта закупки.docx
39 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
103 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
31 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.р-н Псковский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Платежные реквизиты см. в п.10.2 проекта контракта (приложение к извещению об осуществлении закупки).
Кредитная организация
ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
БИК
015805002
Расчётный счёт
03232643587010005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05573004020
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании