44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157300025226000382: Выполнение работ по объекту: «Реконструкция котельной №9 с заменой трех существующих водогрейных газомазутных котлов ПТВМ-100(пиковых), мощностью 100 Гкал/час каждый по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д.3 (3 очередь)»
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
352 522 165,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 762 610,83 ₽
Обеспеч. контракта
35 252 216,50 ₽
Приём идёт
65%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:51
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Реконструкция котельной №9 с заменой трех существующих водогрейных газомазутных котлов ПТВМ-100(пиковых), мощностью 100 Гкал/час каждый по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д.3 (3 очередь)
Цена за единицу
201 059 457,80 ₽
2
Температура уходящих газов мазут
Цена за единицу
151 462 707,20 ₽
3
Реконструкция котельной №9 с заменой трех существующих водогрейных газомазутных котлов ПТВМ-100(пиковых), мощностью 100 Гкал/час каждый по адресу: г. Псков, ул. Инженерная, д.3 (3 очередь)
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
- Регистрационный номер
- 01573000252
- ИНН / КПП
- 6027022362 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| 25.21.12.000 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 79
79файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-01 Конструктивные решения3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-02 Система водоснабжнения3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-03 Система водоотведения3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-05 Система газоснабжения2 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-06 Тепломеханические решени3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-08 Автоматизация газоснабжения3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-09 Автоматизация тепломеханических рещений3 - ЛСР.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
02-03-10 Система электроснабжения3 - ЛСР.xlsx
PDF
Файлы проектной документации
Открыть
Приложение №2 Раздел 5. Подраздел 5. Книга 2 _ ИОС5.2 АГСВ.pdf
PDF
Файлы проектной документации
Открыть
Приложение №2 Раздел 5. Подраздел 5. Книга 2 _ ИОС5.2 АГСВ.pdf
PDF
Файлы проектной документации
Открыть
Приложение №2 Раздел 5. Подраздел 1. Книга 1. ЭМ от 22.05.2023pdf.pdf
PDF
Файлы проектной документации
Открыть
Приложение №2 Раздел 5. Подраздел 1. Книга 1. ЭМ от 22.05.2023pdf.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Инженерная, д. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: ИНН КПП Банковские реквизиты Банк Единый казначейский счет (БИК) Казначейский счет 6027044260 602701001 Банковские реквизиты: ОГРН 1026000975087 р/счет 40702810251000006840 к/с 30101810300000000615 БАНК Мурманское отделение №8627 ПАО Сбербанк г. Псков БИК 044705615 ОКПО – 41595620 ОКОПФ – 65243 ОКТМО – 58701000
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
