Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0157300025226000371: Услуги общественного питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
7 828 444,80 ₽
Обеспеч. заявки 78 284,45 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:42
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318421
Цена за единицу 102,00 ₽
2
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318419
Цена за единицу 56,50 ₽
3
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318420
Цена за единицу 102,00 ₽
4
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318412
Цена за единицу 191,02 ₽
5
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318416
Цена за единицу 19,50 ₽
6
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318411
Цена за единицу 91,02 ₽
7
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318413
Цена за единицу 193,02 ₽
8
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318414
Цена за единицу 130,00 ₽
9
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318415
Цена за единицу 102,00 ₽
10
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318417
Цена за единицу 130,00 ₽
11
Услуги общественного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221318418
Цена за единицу 100,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регистрационный номер
01573000252
ИНН / КПП
6027022362 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5.Требования_к_содержанию_заявки_64__4_ (1).docx
27 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4.описание_объекта_закупки_ПТПЛ.docx
83 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3.проект_Контракта_ПТПЛ.docx
121 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2.Обоснование_НМЦК_ПТПЛ.docx
26 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Алтаева, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Платежные реквизиты см. в проекте контракта (приложение к извещению об осуществлении закупки)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643587010003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
80302476000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании