Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0157300025226000369: Электроды и проволока сварочная

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
104 513,20 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 5 225,66 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:29
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Электрод с покрытием
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221313419
Цена за единицу 2 806,33 ₽
2
Марка
Штука ОКЕИ 796 ID 221313422
Цена за единицу 999,66 ₽
3
Электрод с покрытием
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221313420
Цена за единицу 3 422,00 ₽
4
Электрод с покрытием
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221313421
Цена за единицу 3 223,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
Регистрационный номер
01573000252
ИНН / КПП
6027022362 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект_контракта_электроды.docx
53 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_к_содержанию_заявки_ (1).docx
48 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_электроды_проволока.docx
47 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК_электроды.docx
36 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, г.о. город Псков
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. ОГРН 1116027009801 ИНН/КПП 6027137130/602701001 ОКТМО 58701000 р/сч (казначейский счет) 03232643587010003200 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород к/сч (банковский счет) 40102810745370000024 БИК 012202102 Финансовое управление Администрации города Пскова (МКУ "Служба благоустройства города") л/с 05320066000). В платежном поручении в поле «Назначение платежа» участник закупки указывает: «Обеспечение исполнения контракта» __________ (указать дату и № аукциона).
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Псковской области
БИК
015805002
Расчётный счёт
03232643587010005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05573200660
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании