44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0157300025226000351: Изготовление и поставка чехлов защитных для мебели
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
234 959,35 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 09:39
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Услуги по пошиву чехлов №6 для стульев на металлическом каркасе
Цена за единицу
1 945,67 ₽
2
Услуги по пошиву чехлов №7 для стульев на металлическом каркасе
Цена за единицу
2 240,67 ₽
3
Услуги по пошиву чехлов №1 для рабочих столов
Цена за единицу
2 384,67 ₽
4
Услуги по пошиву чехлов №4 для рабочих столов
Цена за единицу
3 555,67 ₽
5
Услуги по пошиву чехлов №3 для соединителей столов с боковыми опорами
Цена за единицу
2 192,67 ₽
6
Услуги по пошиву чехлов №2 для рабочих столов
Цена за единицу
2 292,67 ₽
7
Услуги по пошиву чехлов №5 для тумбы
Цена за единицу
2 546,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА
- Регистрационный номер
- 01573000252
- ИНН / КПП
- 6027022362 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г,Некрасова 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.92.99.230 | Услуги по пошиву чехлов всех видов по индивидуальному заказу населения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, пл. Победы, д. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Номер расчетного счета Номер лицевого счета БИК Наименование кредитной организации Наименование корреспондентского счета р/с № 03232643587010005700 Финансовое управление Администрации города Пскова (ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА л/с 05573004290) БИК 015805002 ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России // УФК по Псковской области, г. Псков к/с 40102810145370000049
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
