44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157300002026000260: Поставка свежих огурцов и томатов (помидоров) на четвертый квартал 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Начальная (макс.) цена контракта
422 010,00 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:59
Окончание подачи заявок11.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Огурцы
Цена за единицу
205,00 ₽
2
Томаты (помидоры)
Цена за единицу
202,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
- Регистрационный номер
- 01573000020
- ИНН / КПП
- 6025001409 / 602501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (22)
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дьяконова, д. 14 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, з/у 17А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 7а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 14
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 23а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, д. 43А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Сибирцева, д. 1б
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Розы Люксембург, д. 13
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Богдановская, д. 10
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Вокзальная, д. 21 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 26А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 19 к. 2
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д. 44а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Некрасова, д. 19а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пер. Некрасова, д. 10
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. 3 Ударной Армии, д. 69 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Гражданская, д. 28 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Нелидовская, д. 3б
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, д. 7 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Заслонова, д. 42А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Гастелло, д. 10
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению - в соответствии со ст. 96 № 44-ФЗ, приложением к извещению об аукционе в электронной форме (файлы «Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению», «условия независимой банковской гарантии») и «проектом контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643587100003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Ц7163000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
