Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0157300002026000259: Поставка овощей на четвёртый квартал 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Начальная (макс.) цена контракта
2 486 486,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 402,76 ₽
Обеспеч. контракта 7 013,80 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:59
Окончание подачи заявок11.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221861197
Цена за единицу 30,00 ₽
2
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221861198
Цена за единицу 36,00 ₽
3
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221861199
Цена за единицу 29,00 ₽
4
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221861200
Цена за единицу 30,00 ₽
5
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221861201
Цена за единицу 29,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Регистрационный номер
01573000020
ИНН / КПП
6025001409 / 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.zip
192 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
338 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
237 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.doc
164 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение заявки.docx
24 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Соглашение.doc
127 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Лист согласования.docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение исполнения контракта.docx
14 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (21)

обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 7а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 14
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Лизы Чайкиной, д. 23а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, з/у 17А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дьяконова, д. 14, кв. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 26А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Заслонова, д. 42А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, д. 7 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пер. Некрасова, д. 10
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. 3 Ударной Армии, д. 69 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Гражданская, д. 28 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Нелидовская, д. 3б
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Ставского, д. 19 к. 2
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Комсомольца Зверева, д. 9
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д. 44а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, д. 43А
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Некрасова, д. 19а
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Вокзальная, д. 21 к. 1
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, пер. Богдановский, д. 10
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Сибирцева, д. 1б
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Гастелло, д. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению - в соответствии со ст. 96 № 44-ФЗ, приложением к извещению об аукционе в электронной форме (файлы «Обеспечение исполнения контракта, порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению», «условия независимой банковской гарантии») и «проектом контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643587100003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803Ц8680000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании