44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0157200003526000055: Монитор, подключаемый к компьютеру
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Начальная (макс.) цена контракта
81 209,76 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
Цена за единицу
20 302,44 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000035
- ИНН / КПП
- 6027025934 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05200044000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
