44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0157200000426000008: Канцелярские товары
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Начальная (макс.) цена контракта
29 433,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
1 471,65 ₽
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Формат
Цена за единицу
294,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000004
- ИНН / КПП
- 6027087722 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.26.190 | Изделия пластмассовые декоративные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ//УФК по Псковской области г. Псков
- БИК
- 015805002
- Расчётный счёт
- 03100643000000015700
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000049
- Лицевой счёт
- 04572000520
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
