44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0157200000326000940: Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области (регистрационный номер: 1019-А-ГЗ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Начальная (макс.) цена контракта
2 205 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
22 050,00 ₽
Обеспеч. контракта
220 500,00 ₽
Приём идёт
31%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:18
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям для фельдшерско-акушерских пунктов Псковской области
Цена за единицу
3 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01572000003
- ИНН / КПП
- 6027090066 / 602701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 61.20.42.000 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Обеспечение заявки. Условия независимой гарантии.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Псковская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643580000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05220052000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
