Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0157200000326000920: Реконструкция объектов больничного комплекса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Гдовская районная больница» по адресу: 181600, Псковская обл., г. Гдов, ул. Белоцерковец, д. 33 (регистрационный номер: 988-А-ГЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Начальная (макс.) цена контракта
4 820 307,24 ₽
Обеспеч. заявки 24 101,54 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:30
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Реконструкция объектов больничного комплекса Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Гдовская районная больница» по адресу: 181600, Псковская обл., г. Гдов, ул. Белоцерковец, д. 33
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420661
Цена за единицу 4 820 307,24 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01572000003
ИНН / КПП
6027090066 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Гдовский, г. Гдов, ул. Белоцерковец, д. 33
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков
БИК
015805002
Расчётный счёт
03222643580000005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05572003480
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании