Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0157200000326000908: Мебель металлическая для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области» (регистрационный номер: 990-А-ГЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Начальная (макс.) цена контракта
931 600,00 ₽
Приём идёт 88%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Материал каркаса, корпуса
Штука ОКЕИ 796 ID 221338308
Цена за единицу 59 000,00 ₽
2
Ширина
Штука ОКЕИ 796 ID 221338309
Цена за единицу 34 600,00 ₽
3
Стеллаж складской металлический
Штука ОКЕИ 796 ID 221338306
Цена за единицу 17 900,00 ₽
4
Стеллаж складской металлический
Штука ОКЕИ 796 ID 221338304
Цена за единицу 20 500,00 ₽
5
Стеллаж складской металлический
Штука ОКЕИ 796 ID 221338305
Цена за единицу 6 500,00 ₽
6
Ширина
Штука ОКЕИ 796 ID 221338307
Цена за единицу 26 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01572000003
ИНН / КПП
6027090066 / 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 1.xls
51 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта 1 новые реквизиты на обеспечение.docx
59 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки испр.docx
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.doc
111 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
15 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК 1.xls
51 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта 1 новые реквизиты на обеспечение.docx
59 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки 1.docx
39 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.doc
111 КБ24.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение контракта.docx
15 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Псковская, м.о. Гдовский, п. Смуравьево-2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ПСКОВ БАНКА РОССИИ //УФК по Псковской области, г Псков
БИК
015805002
Расчётный счёт
03222643580000005700
Корреспондентский счёт
40102810145370000049
Лицевой счёт
05572000530
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании